терапевт

21:07 15-10-2004 / Алена, обратиться

У моего молодого человека (30 лет) очень плохая память. Забывает буквально все подряд. Я знаю его уже 4 года и все это время у него постоянно какой- то склероз. Правда, есть одна особенность: все, что касается его работы, он прекрасно помнит. А вчера он мне сказал, что хочет проколоть (без консультации с врачем! !! ) для улучшения памяти Целебрализин! Я просто в шоке от такого заявления! Вопросы: 1. Плохая память в его возрасте это болезнь или индивидуальная особенность? 2. Что ему сказать по поводу уколов?

Ответы

# 16:37 16-10-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Обратитесь на форум неврологов.
# 10:40 17-10-2004 Богослов…, обратиться
Нам мужчинам такое поведение на руку. О работе все помнить, про обязанности забывать. Не замайтесь самодеятельностью.