терапевт

23:11 15-10-2004 / Tanya, обратиться

Здравствуйте! Моя подруга переболела инфекционным мононуклеозом. Я беременна. Слышала, что это тяжелое заболевание и относится к герпесу. Может не стоит с ней встречаться несколько месяцев, чтобы не дай Бог не заразиться?

Ответы

# 18:25 17-10-2004 Maлышев Сергей …, обратиться
Тanya, путь передачи этой инфекции редко воздушно- капельный, эпидемически опасно в период болезни, и, возможно, на решение о карантине влияют другие. не менее важные причины. Будьте здоровы.