терапевт

15:08 17-10-2004 / Олег, обратиться

Мне 19 лет. Непонятная болезнь. Все началось с того что однажды я чуть не упал в обморок. В медпункте померяли давление- 140/ 75. Я обратился к врачу он направил меня к кардиологу и невропатологу, и на УЗИ сердца. Узи показало что с сердцем у меня все в порядке. Невропатолог не выявил нарушений. Меня выписали. Не прошло и недели как симптомы повторились вновь то есть- головокружение, учашение сердцебиения, чувство как будто сейчас упадешь в обморок, но добавилась боль между ребрами, по всему животу. Врачи не могут понять что это.

Ответы

# 09:15 18-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обследоваться, начните с терапевта,невропатолога и сдачи анализов крови и мочи.