терапевт

16:57 17-10-2004 / Антон, обратиться

Что сомной может быть? ! У меня всю зиму балит горло, не кашля, ни темпиратуры нету. Лимфоузлы под челюстью прощупываются, но их невидно в зеркале. Как я понимаю не сильно уж и воспалены. Гниют все раны, начиная от малых счесов. Есть небольшие головокружения, яб даже назвал просто ощущение того, что не сильно устойчиво стою на ногах. Что это может быть, какая болезнь?

Ответы

# 17:10 17-10-2004 Аноним, обратиться
Проверь картину крови.
# 19:14 17-10-2004 Антон, обратиться
Скажите какие болезни могут быть с этими симптомами, я надеюсь вич, рак суда не входят? !
# 22:46 17-10-2004 Аноним, обратиться
Антон! По инету ни кто не сможет поставить точный диагноз. Начните с похода к терапевту, сдайте анализы и не нужно будет гадать.
# 08:50 18-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь к ЛОРу, он назначит обследование и лечение.