терапевт

09:38 18-10-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть: у меня ощущение жара, кожа горячая, особенно вечером. Мы с мужем ложимся спать, у него тело прохладное, а я вся как будто с температурой, горячая. Мне самой это доставляет неудобство; хочется водой холодной побрызгаться.
Температура в норме, меряла несколько раз. Еще мне постоянно душно, как бы не хватает воздуха.
Это болезнь? К кому мне обратиться?

Ответы

# 09:40 18-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с эндокринолога, УЗИ и гормоны щитовидной железы.