терапевт

16:50 19-10-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! не знаю к вам я обращаюсь или нет. .. Мне 17 лет. Неделю назад заметила, что у меня увеличились паховые лимфатические узлы. Я вроде здорова, чувствую себя хорошо, да и вообще давно не болела. Они не болят, никаких неприятных ощущений нет, но прощупываются хорошо. От чего это? Что мне делать? Я их не трогала несколько дней, думала пройдут, а они всё такие же

Ответы

# 23:10 19-10-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
А до этого Вы их "щупали"? Нередко мы делаем открытия на ровном месте. ..