терапевт

17:38 19-10-2004 / Лена, обратиться

здравствуйте! у меня проблема: последнюю неделю не могу ездить ни на каком транспорте. (на работу и обратно). стоит войти в метро сразу же начинает подступать головокружение и ощущение, что вот- вот сознание потеряю, ноги становятся как ватные. в жар кидает. что это может быть такое? как бороться? раньше такого не было! !! !что делать? на улице ничего такого нет, так же как и дома. только в транспорте. .. ..

Ответы

# 19:33 19-10-2004 Аноним, обратиться
Лена! Это приступы панической атаки! Чисто психологическое явление. Что бы от это избавиться можно обратиться к хорошему специалисту - гомеопату! Можно и к психотерапевту, но лучше попробовать по- лечиться гомеопатией!