терапевт

22:55 19-10-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы у вас узнать. Со мной сегодня творилось что- то невероятное. На работе вдруг стало темно в глазах, пишу, а сама не вижу, что. Потом начала болеть голова так сильно, что думала упаду в обморок. Пришлось пойти домой, поймала машину, а сама еле сдерживаюсь от боли. Болела голова в лобной части справа. Доехала сразу выпила нурофен и легла. Но лежать на одном месте не могла, ерзала еле терпела, уже хотела 03 вызывать. Потом боль немного притупилась и подступила тошнота, я еле успела добежать до туалета. Отравиться я не могла, так как обедала я в 12. 30, а дома я была в 18. 00. В общем- то из желудка ничего толком и не выходило. После рвоты головную боль как рукой сняло. Сразу появился аппетит и я пришла в себя. Подскажите, что это со мной было? Мне 31 год, никакими хр. заболеваниями я не страдаю. Давление нормальное, но бывает сниженное, но только летом, когда жарко. Недавно бросила курить. Большое спасибо!

Ответы

# 23:16 19-10-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Трудно сказать. Возможно, Вас посетила мигрень с аурой и последующей "мозговой рвотой".
# 10:11 20-10-2004 Сергей, обратиться
Если будет повторяться, обязательно обследуйтесь в Бурденко.