терапевт

15:13 20-10-2004 / Людмила, обратиться

Регулярно делаю флюру. Раньше просто ставили штамп, что все в порядке, но в последние три года пишут "в легких без свежих патологических изменений, купол диафрагмы умеренно уплощен". Спрашивала - отмахиваются: иди, все нормально. У меня не было серьезных заболеваний, даже ни одной ангины, только в детстве (12 лет, сейчас мне 26) перенесла сопутствующую пневмонию при полостной операции, делали пункцию легкого. Может, это повлияло?

Ответы

# 15:47 20-10-2004 Лаховец Н., обратиться
А зачем так регуляро проверять легкие если нет никаких симптомов
# 17:01 20-10-2004 Людмила, обратиться
Требуют ведь на медосмотре ежегодно делать!
# 10:29 21-10-2004 Людмила, обратиться
Талла, а Вы врач? Мне хотелось бы услышать мнение специалиста! !!