терапевт

11:21 21-10-2004 / Аля, обратиться

Здравствуйте. мне 19 лет. последние 2- 3 месяца у меня сильно отекают глаза, постоянно хочется прилечь, устаю, даже если ничего практически не делаю. частые головные боли (довольно сильные) еще и с давлением что- то - вчера было 130/ 90, сегодня 80/ 60. анализы сдавала - все в норме. порекомендовали пропить йодомарин, якобы от всего этого поможет. так ли это? благодарю заранее

Ответы

# 13:54 21-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Мне кажется, Вам необходимо пройти более подробное обследование. Начните с невропатолога.
# 14:55 21-10-2004 Аля, обратиться
Уважаемый А. А. , тем не менее йодомарин принимать стоит?
# 10:01 22-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Без рекомендации врача, не стоит принимать лекарств.