терапевт

10:05 12-03-2001 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Недавно простыл и прихватило горло.
Делал ингаляции над паром. Горло вроде прошло. Отхаркивается мокрота. Но пропал голос. Не могу ни чего сказать. Вернее могу но с трудом (хриплю).
Сегодня посмотрел на свою гортань при свете яркой лампы и увидел воспаленное, красное горло.
Не могли бы вы мне дистанционно прописать курс лечения. Я конечно понимаю что самолечение это плохо. Но тем не менее я пью вот тут бромгексин и ампицелин. Температуры нет. Давление в норме. К антибиотикам противопоказаний не имею.

Ответы

# 21:10 12-03-2001 not found, обратиться
При остром ларингите Бромгексин и Ампициллин не помогут. Нужно, собственно, только дать горлу покой (по возможности не разговаривать), горячее питье почаще, полуспиртовые компрессы (снаружи) и содово- паровые ингаляции.