терапевт

10:15 22-10-2004 / Нина Б., обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор!
Мне 42 года и у меня повышен холестирин в крови, холестерин = 8, 5 ммоль.
Скажите пожалуйста, какие родукты нельзя есть, и какие продукты способствуют понижению холестирина.
Спасибо!

Ответы

# 17:35 23-10-2004 Andrei, обратиться
zhivotnie zhiri, slivochnoe maslo, salo, zhirnie sorta myasa, raznie torti.
a vabsche takoi holesterin s edoi vryad li svayzan. esli analiz dostovernii to tabletki budut ne obhodimi. povidimomu u vas sboi v organizme, ved vi slishkom molodi esche shtob dumat o zhestkai diete.
no k vrachu abratites. mozhet endokrinolog pomozhet.
# 19:58 23-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Постарайтесь исключить животные жиры (жирное мясо, жирные молочные продукты). Побольше рыбы, овощей и фруктов.