терапевт

10:04 25-10-2004 / Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться

Добрый день.
У меня жена и двое детей (6 и 2 года). Уже 2 месяца подряд мы болеем неким простудным заболеванием - похоже на грипп или ОРЗ, только очень сильный сухой кашель, который не хочет прекращаться - почти до рвоты. Особой температуры нет, бывает только иногда. Болеем по кругу - например только заканчивает болеть жена, как тут же начал болеть я. На фоне этого у меня все время стали вскакивать прыщи на теле. Неприятности с коньюктивитом, только прошел ячмень на глазу.
Врачи местной ЦРБ лечат нас, такое ощущение, как будто подопытных кроликов - не помогает сироп Coldrex - попробуйте Доктор Мом и т. п. Причем назначают чем дороже тем лучше, хотя по "качеству" вижу сам - большинство лекарств "несерьезных". Из антибиотиков назначили Флюмоксин.
Что нам делать? Как выздороветь наконец и перестать болеть - жизнь превращается потихоньку просто в ужас! !
"Знакомые" говорят, что нужно "проколоть" какой- нибудь сильный антибиотик всей семье сразу.
Я не особо разбираюсь в медицине и не знаю как поступить.
Очень прошу Вашего совета.

Ответы

# 14:41 25-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте обратиться к зав. отделением поликлиники для прояснения ситуации. В случае, если позволяют финансовые возможности, вы можете обратиться в коммерческую клинику или вызвать оттуда врача на дом.