терапевт

11:57 25-10-2004 / К.Норри (И.Б. 5…, обратиться

Убедительно прошу Вас пояснить заключение УЗИ брюшной полости, так как обратиться к врачу пока нет возможности. « Диффузные изменения в перенхиме печени и поджелудочной железы. Признаки хронического холецистита» . Как это понимать? Какие принимать меры до посещения врача?
Нина Владимировна. 70 лет. 24. 10. 04

Ответы

# 12:24 25-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это заключение свидетельствует о наличие изменений в ткани печени, поджелудочной железыи желчного пузыря(скорее всего связанные с возрастом).