терапевт

23:42 26-10-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 20 лет. Никаких особо болезней нет, если не считать небольшого сбоя гормонального фона и менстр. цикла соответственно, по причине чего я принимаю ОК, в качестве лечения. ОК принимаю долго, они мне подходят. Ситуация следующая. Мне никогда не хотелось много пить. А последнее время мне постоянно хочется пить, никак не могу напиться, при чем практически неважно что пить, могу пить все, будь то чай, кола, кофе, сок, простая вода и т. п. При этом я не курю, спиртным не злоупотребляю. Подскажите, с чем это может быть связано, какие анализы сдать, на что провериться? Последние анализы показали, что все хорошо кроме не на много повышенного холестерина и пониженного гемоглабина, но вряд ли причина в этом, или может быть такое? Подскажите пожалуйста, что тогда делать! Заранее спасибо.

Ответы

# 09:45 27-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо проконсультроваться с терапевтом и провести исследование крови: общий анализ и на сахар. Уточните причину анемии.