терапевт

10:59 27-10-2004 / Людмила, обратиться

Вчера у ребенка(8лет) в кале обнаружила глистов(беленькие, маленькие)похожие на острицы. Знакомый врач- педиатр порекомендовала дать ребенку Дикарис и сказала всей семье пропить тоже Дикарис. Скажите пожалуйста у меня есть предположения по поводу моей беременности, но задержки еще нет, месячные должны начаться где- то через 5- 6 дней я уже тоже приняла Дикарис, если я все таки окажусь беременной будет ли все нормально от одной принятой таблетки? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:13 28-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наверное нет причин для беспокойства. Тем более, что неизвестно есть ли вообще беременность.