терапевт

11:44 27-10-2004 / Александр Новин…, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Мне 47 лет, и я несколько лнт сильно пил пиво, и у меня теперь проблемы с печенью, я пошол к врачу и он мне сказал что ещё немного и я бы умер, и назначил мне курс лечения, я уже почтит вылечился
Скажите пожалуйста можно ли мне после лечения употреблять пиво, или лучше забыть вообще об алкогольных напитках?
Спасибо!

Ответы

# 13:57 27-10-2004 Лаховец Н., обратиться
неужелие вам так нетерпится умереть? Ответ на ваш вопрос и так понятвн. Клетки печени пораженные алкоголем не восстанавливаются. Так что решение - за вами
# 22:05 28-10-2004 Andrei, обратиться
kak raz taki vostanavlivayutsa naskolko mne izvestno.
no cheloveku lubyaschemu vipit lutshe ob etom ne gavarit.