терапевт

11:46 28-10-2004 / Александра, 18 …, обратиться

Добрый день! У меня к вам такой вопрос: я болею почти неделю, температура держится где- то в районе 37. 5, но, бывает, спадает совсем, насморка и головных болей нет, но ужасно болит горло! усиливается боль при глотании, вообще невозможно ничего есть. Полощу горло раствором с содой, принимаю антигриппокапс, нео- ангин Н, Гексорал (спрей). Честно говоря, улучшений не наблюдается. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь!

Ответы

# 12:15 28-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего показаться ЛОРу. Очевидно, необходимо начать прием антибиотиков.