терапевт

15:24 01-11-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скажите, насколько эффективен амиксин как профилактика против гриппа?

Ответы

# 20:05 01-11-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Татьяна, амиксин- это синтетический индуктор интерферона, иногда применяется против гриппа, но более эффективен он при вирусном гепатите, герпесе, при комплексной терапии инфекционно- аллергических и вирусных энцефаломиелитов, а также при профилактике ОРВИ вирусной этиологии.
# 23:52 25-08-2005 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! У меня диагноз вирусный энцефаломиелит. Вирус простого герпеса. Очень тяжело переношу лечение ацикловиром. Возможно ли лечение рецедивов герпеса амиксином без применения ацикловира?