терапевт

17:47 01-11-2004 / Ната, обратиться

Доктор, здравствуйте! Не знаю, какому врачу надо задать этот вопрос, решила сюда - поскольку здесь обычно получаю быстрые и квалифицированные советы! Ситуация такая: недавно чуть ли не двое суток подряд пришлось посидеть за компьютером - в результате на следующий день очень болела шея сзади и чуть ниже и на шее сзади (там видимо мышца проходит) появилось два небольших уплотнения - как мелкие шарики, где- то по пол- сантиметра, а то и меньше. Думала лимфы - но они неподвижны. .. как будто прикреплены к мышце и твердые, не болят. Боль в шее прошла после применения мази феналгона, а эти шарики так и остались. Скажите - что это может быть?

Ответы

# 08:43 02-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
По вашему описанию поставить диагноз затруднительно(возможно и лимфоузлы). Если не пройдет в течение 2- 3 дней необходимо показаться врачу.