терапевт

15:39 09-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Меня замучил кашель, длится уже более ддвух недель. Сначала писа бронхолитин, затем капсулы Амброксола, ежевечернее молоко с медом и растирания, горчишники. Все перепробовала. Вроде бы прошла боль в груди. Но теперь очень сильный кашель при разговоре и несильная боль где- то в районе горла. Может это трахеит? Не знаю уже чем лечить. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 16:26 09-11-2004 Сергей, обратиться
Возможно, это алергический кашель. Не появилось ли у вас в доме собаки, кота, попугая? Первый раз после чего появился кашель? Переохлаждение? vip6k@bk. ru
# 08:48 10-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь к терапевту. Возможно, понадобится рентген.