терапевт

13:52 14-03-2001 / Инесса (И.Б. 50…, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит чувство постоянного недосыпания, примерно с осени. До этого я ложилась спать в 12часу ночи и могла встать без проблем рано утром. Теперь же я постоянно испытываю чувство "недосывания" и нехватки сил- утомление. Причем пыталась выспаться- непомогает. Пыталась ничего не делать не отдохнула. Пить дорогостоящие витамины не имею возможности. Тоже происходит с моим мужем. Но он и раньше был любитель поспать.
Буду благодарна за совет

Ответы

# 23:46 14-03-2001 not found, обратиться
При переутомлении, особенно весной, хорошо помогает обычный витамин С. Попринимайте его в течение недели по 2 г в день. Из растительных продуктов больше всего его содержание в репчатом луке. Просмотрите также в правой колонке материал "Как преодолевать усталость? "