терапевт

13:31 16-11-2004 / Илья, 24 Года…, обратиться

Доктор, подскажите мне пожалуйста. .. У меня появились сильные боли в груди, при этом дыхание не затруднено, сам я курильщик. .. Это могут быть боли в области легких, или что- то иное? Спрашиваю потому, что вроде как боли в легких обычно проявляются со спины, не так ли?

С уважением,
Илья.

Ответы

# 16:13 16-11-2004 Лаховец Н., обратиться
А курить бросить не пробовали. Если бросите а боли будут продолжатьсыа - тогда надо обследоваться. К вашей информации - легкие не болят, болит оболочка (Плевра) которая покрывает легкие