терапевт

12:10 20-11-2004 / Мария, обратиться

Доктор вчера увидела у мужа на анальном отверстии маленького беленького червя. Это глисты? если да то к кому идти кто этоо лечит?
помогите

Ответы

# 12:31 20-11-2004 Voldemar, обратиться
Это энтеробиоз. Сходите в аптеку и купите Пирантел, 2 упаковки. Там в зависимости от веса надо принять определенное кол- во таблеток. И почаще заставляйте мужа руки мыть.
# 08:45 22-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обратиться к врачу- терапевту и сдать анализ кала на яйца гельминтов.