терапевт

17:54 22-11-2004 / Valery, Moscow.…, обратиться

Участковый "терапевт" заявила: "один больной - одно льготное/ бесплатное лекарство! ". .. Как быть, если матушка (73 года), инвалид 1 группы (стома), имеет целый "букет" заболеваний, включая сердечную недостаточность и гипертонию?

Ответы

# 04:14 23-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Бесплатных лекарственных препаратов нет в стационарах?
# 08:21 23-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратиться к администрации поликлиники, если не найдете понимания - в департамент здравоохранения Москвы.