терапевт

17:46 26-11-2004 / Аноним, обратиться

Здравтсвуйте!
очень прошу ответить отчего может возникнуть тошнота после приема яиц? ?? Тошнота возникла минуты через 2 после приема. Женщине в возрасте 45 лет, раньше такого не наблюдалось. Что это может быть?

Ответы

# 00:01 27-11-2004 Врач, обратиться
Я не думаю, что Вам надо волноваться. Но чтобы разобраться с возникшей ситуацией попробуйте через пару дней повторить прием этого вида продукта и посмотреть за реакцией. Проследите не изменились ли вообще Ваши пристрастия в еде, как аппетит, вес. Если в этих вопросах Вас что- нибудь смутит, тогда отправляйтесь в поликлинику - возможно надо обследоваться.
# 09:53 29-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вообще, яйца не принимают, а едят. Подобная реакция может быть на несвежий продукт или это проявление дискинезии желчных путей. При повторении подобной реакции желательна консультация гастроэнтеролога.