терапевт

02:58 27-11-2004 / Светлана…, обратиться

здравствуйте! Я очень обеспокоена здоровьем своей мамы. .. Ей 50 лет, вот уже на протяжении 3х лет у неё не спадает температура, круглые сутки(37 гр). .. Первое время она пыталась обратиться к врачам, но ей ничего точного так и не сказали, сказали только подождать, что всё пройдёт. .. она проверила лёгкие, с этим всё в порядке. .. Подскажите пожалуйста, что это может быть! !! Так как я очень волнуюсь, а мама в свою очередь плюнула на всё это и смерилась, так и живёт с температурой! !! С уважением Светлана.

Ответы

# 14:38 27-11-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Светлана, в норме, при измерении температуры в подмышечной впадине, она составляет от 36, 5 до 37 С. И лишь подъем температуры выше 37 дает основание заподозрить заболевание. Вы не написали как чувствует себя ваша мама. Если она не ощущает температуру, значит это вариант нормы, если есть жалобы, тогда какие?
# 21:59 27-11-2004 Светлана…, обратиться
Добрый день, я хочу сказать, что мама моя чувствует себя плохо, но она уже привыкла к постоянному ознобу, и другим проявлениям, которые обычно бывают при повышеной температуре. Кроме того 37 это в лучшем случае, это минимум, я не знаю что думать. .. помогите пожалуйста!
# 23:28 27-11-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это не виртуальный вопрос! Надо нормально полноценно обследоваться. Тогда - либо успокоится, либочто- то предпринимать.
# 12:00 28-11-2004 Светлана…, обратиться
Мама обследовала лёгкие, гинекологию, была у эндокринолога. .. там всё в порядке. .. Так что же нужно проверить ещё?
# 13:14 28-11-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Если Вы в Москве, звоните. ..