терапевт

16:14 27-11-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня уже в течении двух недель стоит температура (днем) от 36, 9 до 37, 3 (даже начала вести таблицу с температурой) и ипричем, ничего не болит, вот что меня и тревожит, такое было и прошлой зимой. Когда она 37, 0 или 37, 1 я ее даже не чувствую. Я всегда очень паникую, из за этого, хотела бы узнать, может ли это быть какое нибудь серьезное заболевание? Заранее, огромное вам спасибо.

Ответы

# 23:22 27-11-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Конечно, можно провести обследование и попробовать все выяснить. Но не исключено, что надо. .. просто перестать мерить Т и вести таблицы. ..