терапевт

17:21 28-11-2004 / Павел, обратиться

Доктор, пожалуйста, помогите, как сможете! Мой дед упал на льду . Ему 67 лет. Упал он в декабре 2003 года. С недавних пор у него начали отекать ноги, а затем у него начинался озноб. Это продолжается до сих пор. Мы вызвали врача, он нам сказал, что есть какие- то забрюшные узлы. Недавно он вообще перестал ходить. Пожалуйста, скажите, что это такое и как с этим справляться?

Ответы

# 20:32 28-11-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Паша, на это не ответить без осмотра. Вам нужна очная консультация другого врача (на Западе это называется "второе мнение").