терапевт

21:21 29-11-2004 / Марина.П, обратиться

у меня уже около двух месяцев гноится пуп, выходит гной серого цвета с неприятным резким запахом. Мажу зеленкой, помогает, но не надолго.

Ответы

# 23:50 29-11-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Марина, если это не последствия пирсинга, то может быть как грибковым, инфекционным, так и аллергическим процессом. Необходимо обратиться к дерматологу. Также, возможно, понадобится консультация хирурга.