терапевт

09:44 01-12-2004 / Артем, обратиться

Добрый день!
4 дня температура 37, 2 - 37, 4 и болит голова, нос дышит, кашель редко, сухой. До этого ходил без шапки при - 13 С сильно замерзла голова. Что это? минингит?

Ответы

# 09:48 01-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего ОРВИ. Необходимо показаться участковому терапевту. лучше посидеть дома. Обильное питье с вит. С, арбидол или иммунал, бронхикум сироп от кашля. Лук, чеснок, мед, малина. Сухую горчицу в носки на ночь.
# 16:28 01-12-2004 Лариса, обратиться
У меня 5 дней температура скачет от 36. 9 до 37. 5(к вечеру поднимается), кашель. Сдала анализы, флюрографию сделала(пока не готовы). Доктор прописал бисептол, мукалтин, прополис, не помогает пока. Что со мной? У меня может быть что- то серьезное?