терапевт

08:28 06-12-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определить диангоз. Женщина, 49 лет. Вечером была небольшая слабость, похожая не обычное утомление. Ночью вдруг стали мерзнуть ноги, в 3 часа появился сильный озноб и очень сильные головные боли - как обручем сжимает. К утру температура поднялась до 38, 3 градусов. Днем снизилась до 37, 2, к вечеру опять поднялась до 37, 5. Весь день очень сильные головные боли, слабость во всем теле, болезненность и изменение чувствительности кожи, головокружение, шум в ушах, переодический озноб (то холодно, то нормально), сниженный аппетит. На утро третьего дня в дополнение к перечисленным симптомам - сильная ломота в суставах, спазмы в животе.
Что это может быть? ??

Ответы

# 08:36 06-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, ОРВИ. Вызовите врача на дом. А пока - обильное питье с вит. С, арбидол.
# 12:32 17-03-2013 валентина…, обратиться
сильная слабость во всем теле, головокружение, покушаю и через пол часа-час снова хочу есть и при этом сильные спазмы и боли в верхней части живота, что это может быть?
# 12:44 17-03-2013 валентина…, обратиться
Подросток, 17 лет.
что на это могло повлиять?