терапевт

13:42 06-12-2004 / Alina, обратиться

здравствуйте. вчера, часов в 11 вечера я ела копченую рыбу и одна из них оказалась плохая. я съела маленький кусочек и поняла, что у нее отвратительный тухлый вкус. Сегодня с утра чувствую общую слабость, больше ничего пока. Скажите, могла ли я отравиться, и можно ли заранее что- то сделать или где- то проконсультироваться по этому поводу.

Ответы

# 17:31 06-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Голод. Обильное питье с вит. С. На ночь можете принять активированный уголь(10 таб. растолочь и запить 1/ 2 стакана воды).