терапевт

13:44 06-12-2004 / Анна, обратиться

Поясните пожалуйста на УЗДС показало сужение соннных артерий. Что это такое? Каковы последствия? Была у сосудистого хирурга, он сказал, что все норма и возможно это мое такое состояние. Очень прошу по взможности объясните это состояние. Спасибо.

Ответы

# 17:33 06-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А чем Вас не устраивает консультация сосудистого хирурга? Вас что- то беспокоит?
# 09:27 07-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Сужение сонных артерий более чем на 70% подлежит хирургическому лечению, так как есть высокая вероятность развития инсульта. При сужении менее чем на 70% лечение консервативное