терапевт

11:21 07-12-2004 / Олег, обратиться

Здравствуйте, доктор! Может ли пневмания не подтвердиться на рентгенографии, даже если врач ее "услышал". У меня после гриппа сильный кашель и мнения врачей разошлись - вчера один поставил диагноз "острый бронхит", а сегодня второй - пневманию. Может ли врач, услышавший пневманию, ошибаться?

Ответы

# 10:08 08-12-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Олег, необходимо провести рентгенографию легких и все станет ясно. Сказать чье врачебное мнение правильно- невозможно. Но если опытный специалист "слышит" пневмонию, обычно это подтверждается. .