терапевт

12:29 07-12-2004 / Марта, обратиться

Уважаемый доктор. Мучает 2 месяца кашель со свистом, сухой, последние 2 недели с непрятным запахом. Делала рентген в 3 - х проекциях - все нормально. В крови нашли пневмо хламидии. Пролесилась суммамедом 6 дней - никаких рез- тов. Может ли это быть кашель от этих хламидий? Очень беспокоит неприятный запах. Бывали ли такие случаи? Может это рак? . Уже незнаю что делать и чем лечить. Была у 4- пульмонологов, 3 терапевтов, а результата никакого. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 10:27 08-12-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Марта, необходимо исключить патологический процесс в легких. Необходимо провести компьютерную томографию. Анализ мокроты сдавали? По поводу хламидиоза необходима консультация врача- инфекциониста.