терапевт

02:17 08-12-2004 / Аня, обратиться

Уважаемая Талла! Разве врачи при подозрении на канцер должны были умалчивать от взрослых дочерей? Только сегодня нам сообщили, что есть такое подозрение, надо ждать результатов биопсии. Скажите, как часто случаются опухолевые перерождения в межпозвонковых дисках? В интернете такая информация отсутствует, т. е. врачи пишут о том, что вероятность небольшая. И что они не видят в разрезе какойэтиологии опухоль? Еще раз спасибо.

Ответы

# 02:35 08-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Мне не совсем понятен ваш вопрос. В моей практике даже при малейшем подозрении на опухоль, тем более злокачественную, информация дается больному или родственникам. Так же обсуждается дальнейшее обследование и возможное лечение.
# 02:48 08-12-2004 Аня, обратиться
Уважаемая Талла, врачи нас оповестили, что межпозвонковая грыжа и больше ничего, вот только сегодня удалось узнать, что есть подозрение на злокачественность, будем ждать анализов биопсии. С уважением, Аня.