терапевт

09:59 08-12-2004 / Мама, обратиться

подскажите пожалуйста, есть определенная дозировка жаропонижающих препаратов - свечи не более 6 в сутки, таблетки не более. .. , укол не более. .. Это касается каждого определенного метода и в течении дня их можно сплюсовать соблюдая норму по каждому методу или же если в день использовали 6 свечей, то уже никакие др методы применять нельзя?

Ответы

# 13:53 08-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Разовая доза Парацетамола - 1грамм, суточная - 4 грамма. , жне зажисимости от метода приема