терапевт

00:06 09-12-2004 / Лена, обратиться

Добрый вечер!

В прошлый понедельник 29 ноября у меня поднялась температура (37. 3) и заболело горло. Пропила 5 дней арбидол, периодически использовала Биопарокс.

В пятницу 3 декабря меня осмотрел врач, сказал что есть пробки на миндалинах, и горло плохое.
Прописал Биопарокс каждые 4 часа, полоскания каждый час, кетотифен 2 таб/ день. Антибиотиков общего действия пока не прописывал.

Все рекомендации усердно выполняю (уже 5 дней), на работу не хожу, из дома тоже стараюсь не выходить. Тем не менее, температура 37. 3 держится (уже 10 дней).

Что еще можно сделать? Нормальна ли такая продолжительность для болезни горла?

Ответы

# 15:19 09-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо повторно показаться врачу. Возможно придется провести курс антибактериальной терапии.