терапевт

09:33 09-12-2004 / Лиза, обратиться

Здравстуйте, Доктор! Подскажите мне, пожалуйста, с чем может быть связано несрастание костей, плохо проходимых синяков? Четыре месяца назад сломала ногу. Кость не срастается. Обратила внимание на то, что и любые синяки на теле появляются легко и не проходят. К тому же, каждый вечер появляется зуд с сыпью на руках выше локтей и на ягодицах. И еще - сильный зуд во влагалище. Но гинеколог сказал - все чисто. Связано ли все это как- то? Может с обменом веществ?
Заранее благодарю.

Ответы

# 14:13 09-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Необходимо обследование очно - начните с общего анализа крови, а далее , по обстоятельствам