терапевт

10:42 09-12-2004 / Владимир…, обратиться

Скажите что означает высокий гемоглобин(170) и как его снизить?

Ответы

# 14:11 09-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Одна лишь цифра Гемоглобина ни о чем не говорит. Для начала повторите общий анализ крови - с морфологией клеточных элементов и определением других показателей. Далее обсудитес вашим доктором повышен у вас Нв или нет. Если таки да , повышен, показано дальнейшее обследование