терапевт

11:54 09-12-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, при наличаи нескольких заболеваний, что лечить в первую очередь или как совмещать лечение следующих заболеваний или симптомов: 1. Посттравматический неврит или невралгия тройничного нерва / диагноз точно не установлен/ ; 2. Хроническое воспаление яичников с периодическими обострениями - последнее УЗИ показало появление кисты после одномесячной задержки менструации; 3. Боли в суставах кистей рук сопровождающиеся онемением по ночам / диагноз не установлен, прописанное лечение не помогало. И по номеру три могу ли я обратится за консультацией к ревмокардиологу или мне к другому врачу. Очень нуждаюсь в Вашем совете. Мне 37 лет.

Ответы

# 14:05 09-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Для начала - необходимо точно установить все ваши диагнозы и только затем обсудить лечение с вашим доктором ( скорее всего лечение всех ваших проблем может проводится одновременно)