терапевт

23:36 09-12-2004 / Рудненко В.В.…, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор помогите пожалуйста. Моему ребёнку 3года, осенью пошли в садик, через 1, 5 недели начался сухой пристуобразнйй кашель, врач выписывал таблетки, сиропы, какие только можно, ни что не помогло. Кончилось всё уколами ампенцилина. Выздровили. Проходили, почти 4недели и всё заново началось, таблетки, сиропы, закончили опять уколами. В садик проходили 2нед. Сейчас опять тотже сухой кашель, только уже до рвоты. Врач уже незнает как нас лечить. У нас нет ни насморка, ни температуры, горло не красное, бронхи чистые, а кашель мучает, особенно по ночам. Помогите пожалуйста, посоветуйте, что можно ещё нам попить. Для поднятия иммуните капсулы мы пьём, поливитамины тоже.

Ответы

# 09:05 10-12-2004 Ирина, обратиться
Я не врач, но у меня была точно такая же картина. Просто как будто- бы я про своего ребенка написала. Могли нам таблетки Мукалтин, и сироп Стоптусин. 7- 10 дней. И ребенок спал спокойно.
# 12:11 10-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам в конференцию к педиатрам.