терапевт

22:48 10-12-2004 / Элла, обратиться

Подскажите что еще можно сделать, если есть трудности с отхаркиванием мокроты (нет облегчения от кашля - кашляю, но все в пустую, в груди как будто комок застрял). Принимала Амиксин (по схеме), пропила короткий курс сумамеда (расчитанный на 3 дня), сироп Лазолван - не помогает, отхаркивающий сбор - не помогает, амбробене - нет эффекта, дышу над паром с содой - слегка откашливается, но потом снова сходит на нет. Причем в начале заболевания получалось, а теперь нет. Никак не могу долечиться. Приходила врач, сказала пить амбробене или лазолван и умчалась. А я чувствую что в груди тяжело, как будто нет даже слизи. Подскажите что делать?

Ответы

# 19:39 11-12-2004 Аноним, обратиться
Попробуйте обильное питье с вит. С, отхаркивающее - АЦЦ. для стимуляции иммунитета арбидол.