терапевт

18:31 11-12-2004 / Ольга, Г.Москва…, обратиться

Здравствуйте, мне 57 лет, я постоянно подкашливаю, на улице при влажном воздухе при ходьбе в груди закладывает, как будто ком стоит, постоишь вроде бы проходит. Месяц назад был сильный кашель, один день стояла выс. температура, сбила аспирином, пропила грудной сбор, лазолван, эриспал. Врачи говорят, что все в норме- возраст, флюорография в норме, а чувствую себя неважно. Помогите. ..

Ответы

# 19:22 11-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обследоваться у кардиолога - ЭКГ, эхокардиография и т. д.