терапевт

17:12 13-12-2004 / Иления, обратиться

Обращаюсь к Вам, у невролога не отвечают. Мне 29 лет. 4- ый день болит голова. была у врача, объяснила, что принимала уже разные лекарства типа темпалгина, анальгина и т. д. , но эффекта не было никакого. Он прописал "Эффералган", который тоже совершенно не помогает. Боль в основном в центре лба и затылке. Давление нормальное. На гайморит не похоже, он у меня был правосторонний, и всегда первым симптомом бывает боль именно в правой части головы, то же касается и мигрени, обычно она у меня правосторонняя. Что это может быть?

Ответы

# 09:44 14-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходима очная консультация невропатолога, возможно понадобится обследование.