терапевт

23:44 13-12-2004 / Александр, 21 Г…, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 21 год.
Последние 5 месяцев меня беспокоит легкое жжение в правом боку(см. рисунок).
Иногда жжет сильнее, иногда меньше, но это не боль.

http: // jlsonline. web. surftown. com/ ul/ 03RU. jpg

Ходил в конце сентября в поликлинику. Подумали, что аппендицит.
Я пролежал 3 дня в стационаре, но аппендицит не подтвердился, т. к. когда
прощупывали в области аппендикса, то я никаких болей не испытывал.
В семье тоже никому из родителей, бабушек и дедушек никогда аппендицит
не вырезали.

Я веду активный образ жизни - танцую. Рост 174см, вес 60кг.

Но меня все же беспокоит почему все время жжет правый бок, из за чего это
может быть?

Ответы

# 09:33 14-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь к гастроэнтерологу, сдайте анализы крови и мочи, проведите УЗИ органов брюшной полости.