терапевт

16:19 14-12-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, у моего брата проблемка. Его госпитализировали в МЧС 33болницу. Все началось с
уха, сначало боли, потом они отходили. А чуть позже
его перекосило, одну щеку он не чувствует, и левый
глаз плохо закрываеться. Врачи говорят какой то треничный нерв воспалился, что то типа этого.
Из за чего это может быть? Что делать?

Ответы

# 17:17 14-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очень неприятная штука. Очевидно, простудил.Придется лечиться у невропатолога.
# 17:23 14-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Похоже на воспаление лицевого нержа а не тройничного - Рамзай - Хант Синдроме.