терапевт

01:21 16-12-2004 / Катя (И.Б. 5527…, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня за последнюю неделю увеличились соски (не сам сосочек, который выпирает, а кружочек) и появились не большие боли в спине, так же сегодня вечером было покалывание в груди (в области соска). Боль в груди и в спине с левой стороны. С чем это может быть связанно?

Ответы

# 08:40 16-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться врачу очно. Возможно, болевые ощущения связаны с корешковым синдромом при остеохондрозе.