терапевт

15:07 27-07-2000 / Маша, обратиться

Посоветуйте негормональные препараты для похудения. Только не местного действия, как, например, ксеникал, а общего - для улучшения обмена веществ, что бы организм сам работал не в сторону накопления, а в сторону расходования веществ.

Ответы

# 00:44 28-07-2000 not found, обратиться
В.В.Василенко: Сам организм так работать не может, иначе избыточный вес не был бы глобальной проблемой. Просмотрите архив "Избыточный вес" в конференции "терапевт".
P.S. Ксеникал - препарат не безвредный.
# 16:20 20-05-2003 Таран Е.А.…, обратиться
посоветуйте эфективный препарат антицеллюлитного действия.
# 11:24 06-07-2013 Сорокіна Ганна…, обратиться
ксеникал может вызывать смерть или возникновение рака? вычитала такую информацию и теперь не могу успокоиться.